Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническая база учреждения соответствует нормам Сан-Пина, требованиям пожарной безопасности, оснащена система видеонаблюдения. Предписания контролирующих органов – отсутствуют. В 2020 году в учреждении улучшилась МТБ, в рамках нацпроекта «Культура» были выделены денежные средства на которые были приобретены: музыкальные инструменты (духовые, баяны, пианино, гитары), оборудование (интерактивное, звуковое, художественное), учебно-методическая литература. За текущий год в учреждении прошел текущий ремонт, были отремонтированы учебные классы, коридор, фойе, реконструирован санузел. В концертном зале прошел капитальный ремонт за счет спонсорских средств.

В ГБУ ДО "ДШИ" с. Святославка 5 оборудованных учебных классов.

Отсутствуют.

О библиотеке(ах)

Отсутствуют.

О средствах обучения и воспитания

В ГБУ ДО "ДШИ" с. Святославка имеется музыкальные инструменты, художественное оборудование и методическая литература для обучения.

Питание отсутствует.

Отсутствует.

Отсутствует.

412390, Саратовская область, Самойловский район, с. Святославка, ул. Ленина, 49.