ГБУ ДО "Детская школа искусств" с. Святославка объявляет набор учащихся на 2024 - 2025 учебный год по следующим программам:

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы ( далее ДПОП ) в области музыкального искусства:

ДПОП «Фортепиано» - срок обучения 8 (9) лет – возраст детей от 6,6 лет до 9 лет включительно;

ДПОП «Струнные инструменты» (скрипка) - срок обучения 8 (9) лет – возраст детей от 6,6 лет до 9 лет включительно;

ДПОП «Народные инструменты» (баян) – срок обучения 5 (6) лет – возраст детей от 10 лет до 12 лет;

ДПОП «Духовые и ударные инструменты» (флейта, саксофон, труба) – срок обучения 5 (6) лет – возраст детей от 10 лет до 12 лет;

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы ( далее ДПОП ) в области изобразительного искусства:

ДПОП «Живопись» - срок обучения 5 (6) лет – возраст детей от 6,6 лет до 9 лет включительно.

Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы ( далее ДООП ) в области музыкального искусства:

Подготовка детей к обучению в ДШИ - срок обучения 1 год - возраст детей от 5 до 6 лет.

Для проведения индивидуального отбора поступающих ГБУ ДО "ДШИ" с. Святославка проводит тестирование, а также вправе проводить предварительные прослушивания, просмотры, показы, предусмотренные образовательной организацией.

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ОБУЧЕНИЕ МОЖНО ОТПРАВИТЬ на адрес ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ svyatoslavka.dschi@yandex.ru или по адресу учреждения: Саратовская область, Самойловский район, с. Святославка, ул. Ленина,49.

При себе иметь следующие документы:

1. копия свидетельства о рождении ребенка;

2. копия СНИЛСа ребенка;

3. копия документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителя (законного представителя) ребенка;

4. медицинские документы, подтверждающие возможность детей осваивать образовательные программы в области искусства;

5. академическая справка, выдана образовательным учреждением, при переводе.