Продолжаем рассказ о наших выпускниках.

17 октября 2023 г.

Продолжаем рассказ о наших выпускниках. Дмитрий Мачнев за первые пять лет , которые он провел в школе искусств , заканчивает школу по классу баяна. Этого ему показалось мало, и, под руководством педагога духовых и ударных инструментов Демина Сергея Матвеевича, Дмитрий заканчивает ДШИ по классу тромбона. Педагог смог привить ему любовь к инструменту, трудолюбие и усидчивость. После этого Дмитрий закончил филиал «СОКИ» в г. Балашове, Саратовскую государственную консерваторию им. Л.В. Собинова. Сейчас Дмитрий со своей семьей (жена тоже, кстати , музыкант) живет и работает в г. Сургуте. Пожелаем нашему выпускнику всего самого хорошего!

Мачнев Дмитрий