Праздничный концерт - 9 Мая!

7 мая 2023 г.

В Святославской Детской школе искусств состоялась музыкально-литературная композиция «Нам дороги эти позабыть нельзя», посвященная 78-летию победы в Великой Отечественной войне.Открылось мероприятие музыкальными произведениями в исполнении духового оркестра В праздничном концерте приняли участие учащиеся отделений, учащиеся духового отделения Самойловской ДШИ, преподаватели школы, работники Святославской библиотеки, фольклорный ансамбль "Родничок" Святославского СДК, женский клуб " Сударушка". В программе прозвучали известные песни военных лет, музыкальные произведения, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу. Зрители не сдерживали своих эмоций, подпевая и аплодируя каждому выступлению. Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого зрителя.

Духовой оркестр