День героев отечества

9 декабря 2022 г.

9 декабря 2022 года, в рамках Дня воинской славы состоялась торжественная церемония возложения цветов к обелиску погибших участников ВОВ в парке с. Святославка, посвященная Дню Героев Отечества. В торжественной церемонии приняли участие: сотрудники администрации Святославского МО, сельской библиотеки, детской школы искусств, Святославского дома культуры и участники художественной самодеятельности клуба. Возложив цветы к памятнику, собравшиеся почтили память всех, кто выполнял свой долг, защищая Отечество. День Героев Отечества - это свидетельство нашего безмерного признания и уважения к подвигам наших героев. Подвиги Героев Отечества, совершенные в самые разные периоды истории, в том числе и в специальной операции на Украине, это образец доблести и отваги, мужества и героизма, яркий пример жизненной стойкости для всех будущих поколений.