Мастер-класс.

12 октября 2022 г.

Администрация ГБУ ДО «ДШИ» с. Святославка выражает благодарность председателю цикловой комиссии «Духовые и ударные инструменты» Скворцову Ю. И. и преподавателю цикловой комиссии «Инструменты народного оркестра» Штанько С. А. за оказание методической помощи и проведение мастер-классов с учащимися ДШИ с. Святославка: Першиным Арсением, (народное отделение, преподаватель Оль Л. Ф.), Дудниковым Валерием, Зарубиным Сергеем, Саблиным Владимиром, Жак Анастасией, Родькиным Даниилом (духовое отделение, преподаватель Дёмин С. М.)