Всероссийская акция "Письмо солдату".

22 марта 2022 г.

Всероссийская акция "Письмо солдату".

Учащиеся отделения «Живопись» ДШИ с.Святославка под руководством преподавателя Тимофевой Алины Сергеевны присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату». Они написали слова поддержки тем, кто сегодня исполняет свой воинский долг на Украине. Детские письма с тёплыми словами и трогательными рисунками, полными ярких эмоций, красок и любви к окружающему миру, станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают. «Акция проходит по всей стране и участвуют те люди, которым не все равно, и которые хотят выразить слова поддержки». Это письмо не относится к какому-то конкретному человеку, а обращено ко всем солдатам, в поддержку ребят, которые сейчас на Украине. Наши ребята многие, возможно, поступят в военное училище и понимают, как там сейчас тяжело. Акция проводится, чтобы наши военные обрели спокойствие и опору, знали, что мы их тут ждем живыми и здоровыми. Фактически эта акция направлена на то, чтобы защитить нашу страну от посягательств. Военные действия — это своего рода испытание для наших молодых солдат, пусть они даже и побывали в боевых действиях, всё равно это сложно. И нужно, чтобы они знали, что на родине их ждут не только родные и близкие люди, а вся страна о них думает, матери молятся, а ребята вот пишут письма» Каждый желающий может присоединиться к акции и отправь бумажное письмо по адресу 129090, город Москва, Суворовская площадь, 2, строение 1, Центральный дом Российской Армии. Пометка на конверте — «Письмо солдату» или оставь электронное письмо на сайте напиши солдату.рф. Далее письма будут доставлены военнослужащим российской армии в зону боевых действий вместе с гуманитарной помощью предметов первой необходимости, сбор которой осуществляется по всей стране.