"День защитника Отечества!"

22 февраля 2024 г.

Каждый год 23 февраля отмечается День защитника Отечества – праздник, посвященный мужеству и героизму солдат и офицеров Российской армии. В этот день во многих городах страны проводятся различные мероприятия, посвященные этому значимому событию. Одним из таких мероприятий являются выставка рисунков. На выставке рисунков можно увидеть разнообразные работы, выполненные в различных техниках и стилях. Дети и подростки изображают солдат, боевую технику, флаги и символы России, а также передают в своих работах глубокий смысл и эмоциональное восприятие праздника. Эти мероприятия являются важной частью празднования Дня защитника Отечества и помогают сохранить память о героизме и самоотверженности наших защитников.